Sereha Antipin

Что означают классы в картах памяти?

Елена Бардина

Минимальная гарантированная скорость записи данных. Т. е. на карту записи 4 класса данные будут записываться не медленнее чем 4 Мб/с, 6 класса - 6 Мб/с и так далее. Обратите внимание, что это значение минимальное, а не фактическое. Иногда встречаются флешки которые несмотря на класс, работают с заметно большими скоростями. так например у меня есть карточка от SanDisk 6 класса, но скорость записи у неё выше чем у Kingston 10 класса.

Павел Жидиков

скорость передачи данных, выше класс - больше скорость, берите 8-10

Оксана Джаватханова

я в 10 м классе быстрее бегал, чем в 6 ом )))))))))))))))))