Майрамбек Тагаев

Где запрашивать генплан поселка?

Вобщем, в администрации поселка сказали, что генплана у них нет, они сейчас его заказывают... а наверняка ранее был, подсказали, что в архиве... а что за архив и где еще может храниться старый (пусть и советский) генплан поселка?

Екатерина Акимова

Тогда запрашивайте в архиве муниципального образования ( т. е. администрации района).