Сергей Азаров

Жил в поселке городского типа, для получения

...среднего, а потом и высшего образования, пришлось переехать в другой город. Где-то недавно слышал, что если я, молодой специалист, вернусь обратно в поселок, то муниципалитет может мне выплатить 1млн. руб. или же обеспечить жильем. Пожалуйста, поясните эту ситуацию. Что мне стоит ожидать и на что я имею право?

Ольга

Во-первых, почему Вы себя называете молодым специалистом? Во-вторых поищите сами в гугле!

Дима Попов

Даже если в вернетесь как молодой специалист, то не факт, что вы именно тот, кого захотят субсидировать. Не на всех вернувшихся и не на любых предприятиях есть такие льготы. более того, это должна быть СЕЛЬСКАЯ местность, а не городского типа.