Наталья Бахвалова

Авто магнитола JVC проблема со звуком Помогите плиз

У меня VW PASSAT сейчас стоит магнитола JVC KD G343 работает хорошо, теперь решил я поставить магнитолу с USB входом т. к. надоели диски ставлю JVC KD R501 не работает, музыка играет на заднем фоне и ее еле слышно а на переднем фоне помехи и скрип как-будто пластинка кончилась такой звук, пытался поменять провода местами ни к чему не привело .
Помогите Пожалуйста решить проблему .!!

Алексей Михалыч

если фишку у них одинаковы, то та которая фонит и плохо играет, либо не исправна (что скорее всего), либо ты наклацал чего то.