Екатерина Асеева

во дворе сгорела машина соседа (сам сосед при чем тоже) , моя стояла рядом и тоже обгорела с одной стороны.

возможен ли ремонт за счет страховой компании? ? если страховка ОСАГО

Кристина Литвиненко

Нет.
По ОСАГО только если было ДТП.

В данном случае вам надо ждать 6 месяцев и предъявлять иск наследникам трупа.

Ася Калимуллина

ОСАГО срахует твою гражданскую ответственность, если ты причинишь вред другому участнику движения. Или его ответственность, если он причинит вред тебе. В этом случае помогла бы только КАСКО.. .Теперь можно пробовать только через суд.. .
Вот противоположная ситуация: http://otvet.mail.ru/question/87982834

Оксана Пишонина

Нет, только если КАСКО с учётом данного страхового случая в ней. Мои соболезнования, горелое авто уже не машина, если металл кузова был перегрет.

Виктор Карена

нет конечно! только по КАСКО

Толик Смирнов

возможен ремонт за счет страховой компании или нет нужно читать договор