Алексей Рогожин

Если машину притерли, когда она стояла на стоянке, а водитель нарушитель скрылся, могу ли я обратиться по осаго? и оплатя

Матрасы Мебель

Да!!! Но нужно на месте зафиксировать удар (притёртость)

Олег Ткаченко

По ОСАГО нет (ибо некому предъявлять претензии) . По КАСКО можно.

Алексей Годовасенко

По ОСАГО Вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП. Найдете виновника, значит сможете обратиться по ОСАГО, не найдете - то и обращаться некуда.

Александр

Если у тебя нет КАСКО, то ремонт за свой счёт, а ГАИ на место всё равно вызывать надо. Получишь выписку о ДТП и поедешь спокойно дальше. Если эого не сделать, то на свежие следы ДТП инспекторы реагиуют чутко - остановит и спросит. То, что это не ты кого-то задел и не скрылся с места ДТП, не докажешь! А это лишение и 15 суток.

Татьяна Семенец

по осаго нет, вы же не знаете кто это сделал, для обращения по осаго должно быть известно что за второе тс было, а так нет. Если же есть видео или свидетели, то лучше обратитесь в РСА номер телефона указан на обратной стороне вашего осаго внизу, там они дадут подробную консультацию