Ангел Ангелочек

Вопрос про суточные к командировкам.

Вопрос про суточные к командировкам. Какие сроки по выдаче суточных, за сколько дней до командировки их можно выдавать максимально и минимально?

Shurikvmb Shurikvmb

Если не ошибаюсь, такие сроки не регламентируются законом, обычно сразу после получения командировочного задания и приказа руководителя выдаются деньги на командировочные расходы.

Анастасия Клопотовская

законом подобное не регламентировано. главное до отъезда отдайте