Сергей Степанов

помгите плз! БИК р/с к/с лиц. счет

Вобщем мне я купил в онлайн магазине толстовку. Она оказалась большая и я отослал ее обратно. а в заявление о возврате мне необходимо указать БИК р/с к/с и счет получателя. Помогите пожалуйста. Если что у меня карточка Петрокомерц. Скажите где брать их ( эти данные)

на сайте петрокомерца нашел вот это. подскажите это то? ?

>>>>>

Реквизиты Банка для зачисления денежных средств клиентов — физических лиц на банковские карты Банка «Петрокоммерц» (Архангельск) (для резидентов)
Реквизиты для зачисления на банковскую карту в рублях:

Банк получателя:
ФКБ «Петрокоммерц» в г. Архангельске
к/с 30101810400000000916
БИК 041117916
ИНН 7707284568

Получатель:
ФКБ «Петрокоммерц» в г. Архангельске

Счет получателя:

40817810900159030501 — VISA, MasterCard
Назначение платежа:
Перечисление на банковскую карту № …, Ф. И. О.
(указывается номер карты, Ф. И. О. получателя полностью)

http://arh.pkb.ru/about/bank_requisites - вот ссылка на вышеуказанный текст

Катюфка! Любимая

Если 40817810900159030501 - это счет вашей карты, то абсолютно верно. Но визуально на консолидированный счет (общий счет, на который приходят платежи на все карты банка или филиала) не похоже. Уж очень хвост счета закамыристый. Но если указано, что в назначении платежа должны стоять номер карты и ФИО полностью, то, может и консолидированный.