Елена Burtovaja

как узнать бик, р/c,к /с своей банковской карты?

есть в наличии карта Райффайзен банка, полученная во время проживания в другом городе. сейчас хочу пополнить ее баланс, а банкоматов Райффайзена в нашем городе нет, и документов, содержащих бик, расчетный счет и корреспондентский счет не сохранились. хочу положить в сбербанке. что делать???

Кристина Ржевская

зайди на сайт райфазенбанка, там есть телефоны поддержки клиентов-позвони и узнай как поступить.. на сайтах банков вообще много полезной инфы на всякие непредвиденные случаи).. . кстати на самой карте телефон оже должен быть указан