Сергей

Помогите плииииз ! 🙂

Здраствуйте дамы и господа! помогите мне пожалуйста. Со временем у меня на животе появляется жирок. и чуствую он хочет стать всё 6ольше и 6ольше, а мне не нужно пузо е6*ное скажите пожалуйста как от негоиз6авится? какие упражнения делать ?

Мария Рыжик

Точечной редукции жира не существует. Сколько пресс не качай, жир ты с живота не уберёшь, тут поможет только лишь правильно составленная диета.

Юля Климова

подъем корпуса на вертикальной скамье (лестнице) -верхние кубики;
подъем ног на турнике-нижние кубики.

Михаил Волков

диета и хорошие физнагрузки.

Рукасова Екатерина

подъем корпуса на вертикальной скамье

Антон

Иван правду говорит

все више только для накачки мишц ане СКИДАНИЯ жира