Татьяна Соколова

Помогите!!!! очень надо плииииз

У нас в школе проходит КВН и мы ставим сценку и однокласница забрала роль которую я хотела сыграть прям из под носа, ролей не осталось как отобрать у нее роль. Она совсем не умеет играть на сцене а мне очень хочется сыграть эту роль!!!! Помогите плииииз x-( 😢 :-CМетки: Редактировать
Оценка: *0* Рейтинг
: *0*

Марина Шибаева

просто надо быть рядом в нужное время и в нужном месте. покажи ей при училке как нужно играть. двух зайцев подстрелишь-ее унизишь и роль получишь

Servak

Убей её циркулем в туалете