Светлана Ильющенкова

Ответ дайте пожалуйста Без приколов.

Сниться мне что я в свадебном платье, без фаты, очень много людей, даже тех с кем я не общалась в жизни, и с кем перестала. Я заблудилась в здании, много шума, все волнуються и спешат, мой лучший друг завязывает мне ленту на левой руке. Во сне я должна выйти замуж за бывшего мужа. Но ничего так и не вышло.

Юрий Виноградов

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Мария Андреева

Случиться так, что Вы заболеете. И помочь будет практически некому. Не знаю, как у Вас с Вашим лучшим другом дела обстоят, но похоже, что он воспользуется ситуацией и попробует Вас привязать к себе. Но Вы, помня, о прошлых неудачах, скорее всего, откажетесь.