Резеда

Вопрос внутри, пожалуйста взгляните и дайте дельный ответ..

Только что приснилось как меня во сне ударили ножом под левую или в левую лопатку, перед этим я разговаривал с не знакомыми мне людьми о какой то дате (16 ноября) , после разговора мы разошлись и я отошел буквально на метров 50 как увидел что на меня бежит опять же не знакомый человек с ножом ну я попытался удрать и получил удар. что еще интересно что после я вроде как проснулся но есть одно НО у меня начался сонный паралич и кое как в общем я смог так сказать в реальный мир вернуться..

Георгий Тараканов

А не было у вас накануне какого-нибудь спора,
острой дискуссии, в которой вас могли "зарезать",
как вы не отстреливались словесно. Это какая-то
сильная эмоция, инсценированная в образах.
Кто-то вас "добил" окончательно.

Света Силантьева

Если вам приснилось, что вас во сне ударили, то в жизни вам будет помощь в какой-то проблеме. Нож во сне - знак агрессии, конфликтов и опасности. Вам надо будет быть более предусмотрительнее и гибким в отношениях. Еще этот сон может быть расшифровкой какого то вашего жизненного события. Идет как обида на кого то или поражение. Вы это держите в себе внутри, переживаете так. что даже во сне сердце о себе дает знать...