Алексей Кокшаров

Дайте пожалуйста квалифицированный ответ, вопрос внутри

Серьезная для меня проблема сложилась на сегодняшний день, в общем в 2005 году посадили в 16 и в 2007 вышел в 18 лет . Все это время ужасно пил . Сейчас организм весь разрушен, зубы разрушаются на глазах, хожу каждый день к стоматологу и вообще весь организм слабый, похудел за это все время на 18 кг . Вопрос следующий, насколько я знаю анаболические стероиды повышают иммунитет, если колоть в умеренных дозах и укрепляют костную ткань, но их не продают без рецепта . Скажите, как его получить у врача в обычной поликлинике? Заранее благодарю за ответ .

ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОХОДИЛ! С ЖЕЛУДКОМ И ПОЧКАМИ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ И СЕРДЦА ИНОГДА БОЛИТ!

Дмитрий Якунин

Анаболические стероиды вам не помогут! Надо хорошее питание и комплексы витамин. Можно купить специальное питание или коктейли в аптеке для истощенных больных.

Елена Дударева

Ваше увлечение алкоголем пришлось как раз на возраст бурного роста и гормональной перестройки организма. Вы устроили самому себе "смерть на взлёте".Так чего же теперь Вы хотите? Своих зубов, как и своей печени, которя бы полагалась Вам в Вашем возрасте при нормальном образе жизни назад уже не вернуть ничем. Тело даётся одно на жизнь.. . Я всегда очень резко отвечаю на алкогольную тему, но Ваш вопрос мне понравился. Почему бы не попробовать бросить вызов судьбе?
Вам нужно обследоваться просто на предмет Вашего состояния здоровья в обычной поликлинике. Выяснить, с чем связано похудение (оно может быть следствием скрытого онкологического процесса, либо туберкулёзного, учитывая, не столь отдалённые места пребывания, где он находится СПЛОШЬ ). Обследовать все органы и системы (обычная диспансеризация позволяет это сделать) .
А затем уже направлять своё внимание на выявленную патологию более углубленно.
Представления о том, что "укололся и забылся",став сразу Гераклом или Апполоном не отражают всей сложности воздействия гормонов на человеческий организм.

Мария Фомичёва

Абсолютно согласен с Еленой Филатовой.
Лечить надо причину а не следствие. Причем на фоне алкогольного прошлого, стероиды, которые абсолютно вам не нужны, могут нанести серьезный удар по без того поврежденной печени. Самое малое - токсический гепатит. Так что пройдите полное обследование, а не занимайтесь бестолковым самолечением.

Александр

наверное, слишком глубоко внутри...