Ника Шпак

Разъясните пожалуйста. (вопрос внутри)

Ходила на узи почек в платную клинику. Диагноз нефроптоз. Почка опущена почти на 8см и подвижна. Сказали не бегать, тяжести свыше 5 кг не поднимать, во время зарядки поясом перетягиваться.
Пришла за справкой в црб к обычному врачу, он был недоволен, что я у платного была, сказал он не компетентный и, что справку не даст и что "ерунда"все.
Я говорю, у меня при активной физической нагрузке появляется кровь, а он говорит, что опущение и подвижность с этим не связаны и отказался давать освобождение от физкультуры.

Елена Коннова

Обратитесь к главному врачу поликлиники с жалобой на врача который отказал вам в справке. Все анализы и результаты возьмите с собой.

Наталия

Для решения подобных вопросов в поликлинике существуют врачебные комиссии (ВК) .Обратитесь письменно на имя главного врача с заявлением: прошу решить комиссионно вопрос об освобождении от занятий физкультурой в связи ...( излагаете проблему)

Екатерина Захарова

Он прав.. . Как и в том, что при нагрузке кровь нигде не появляется, даже при нефроптозе.. . Разве что при геморрое, но это "с других краёв"... Не удивляйтесь, в платных всё что угодно за Ваши деньги скажут.. . Так что выход только один- пойти по направлению своего врача туда куда он пошлёт или платно на рентген почек...