Ганна Нешатаева

карочи типа фильм как называится каторый типа про девку катгорая ищит брата? ФИЛЬМ ТИПА

Анька Лушина

Риддл (2013 год)
http://filmin.ru/28016-riddl.html
Молодая девушка Холли Теллер попадает в город Риддл, пытаясь найти своего пропавшего брата. Когда шериф города отказывается продолжать поиски мальчика, Холли пытается самостоятельно разгадать тайну его исчезновения и понять, что связывает его с заброшенной психиатрической лечебницей. То, что предстоит узнать Холли, навсегда изменит ее жизнь.

Дашулька Щербатых

Ну типа это, типа книга такая, типа его украли, типа тётка, типа в белом, типа стихии.. .
Типа "Снежная королева" называется!

Николай Прозоров

короче смотри, типа это не фильм, а сказка (фэнтози) называица снежная королева. книжка типа.

K@
K@tenok

,Карочи эта вот тот самий фильм где она его находет в канце. Удачи паринь в поисках фильма типа