Юля Завьялова

Как намекнуть человеку, что он мне подарок обещал??

Как намекнуть человеку, что он мне должен подарок на прошедший праздник? Просто тот человек сказал, что проблемы у него с деньгами и купит позже. Но мне кажется, что это позже уже подошло давно. Просто этот человек, каждый день имеет с собой сумму, равную той стоимости подарка, который он мне обущал. Но в итоге, этот человек тратит их и как бы без намёков, что мне обещал подарок, ведь я ему дарила и даже два подарка на один праздник. Теперь этот человек заявляет мне, что копит некую сумму* себе на некое увлечение. И опять без намёков.. . Я конечно бескорыстный человек, но сами понимаете такое чувство.. зачем было обещать? ? Может как - то статус посвятит? ОТвести под каким - то предлогом в нужное место? ? Сказать как - то? В общем что делать?

Shurik Vohidov

Когда пообещает что-то в следующий раз, расспросите его о его отношении к своим обещаниям.

Ан
Антон

Сам дарю постоянно, а как мне так фигу .Вывод- нужно надеяться только на себя, заработать и купить, ибо кроме тебя самого никому по большому счету это не надо .

Светлана Ерофеевская

а вы не намекайте, скажите прямо как и есть. только сначала спросите, отвечает ли он за свои слова.. а то может и не собирается вообще дарить.