Ли
Лилия

Друзья, поделитесь идеей! Для продуктового магазина "Серый волк" нужно слоган придумать. Буду очень благодарна за помощь

Буду очень благодарна за помощь...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а кроме как "зубами щелк" ничего и не придумаешь, странное название для продуктового 🙂

Светлана Белкина

В магазине "Серый волк"
Есть продуктов целый полк,
Огурцов целый отряд,
Выстроились яйца в ряд.
Марширует колбаса
Уже целых три часа.
А пакеты с молоком,
В сумку к вам ползут тайком.
Серый волк надел мундир,
Он над ними командир.

Сергей Свитко

Серый волк- вот кто в подуктах знает толк!!

Натуська Булатова

В поросятах знает толк) это не я придумал. Но в магазин с таким названием я бы пошел купить ружье, байк, никак не продукты. Волком детей пугают.

Лена

Сколько волка не корми, а наши продукты вкуснее.

Виталий Красилов

Всегда свежие бабушки

Танюшка

"Серый волк"-продукты для матерых! Купи сколько сможешь унести! " - этимология слова "волк" восходит к слову "волочить" и "уносить",а "матерым"-крутым в России хочет быть каждый)) ) Если подойдет - пришлите водочки!

Алексей Буканов

"Приходите! Посмотрите на наши цены! "

Или так - "Приходите к нам с пирожками! И родственников приводите! "

http://bash.im/quote/419999

Кс
Ксюша

Серый волк, вас приглашает в продуктовый магазин,
Заходи сюда с друзьями, ну а можешь и один!!!

Наталия Румянцева

От наших низких цен-никто сбежать не смог-коряво звучит?