Г.
Галюсик:) .

что делать если кролик облысел почти весь, кроме головы? может ему что то не хватает ?

ей 4 года, питается она только овощами и фруктами, возможно ей нужно больше корма ??
или это просто линька ?

Оксана Тосун

к врачу ее)

Ggggggg

витаминки не пробывали подавать

Ле
Лерока

Вам сказать честно? Или без мата?
70% корма кролика это сено и зерно!! ! Это не линька, это лень хозяйки прочитать хоть немного о содержании кролика!! ! У животного запущенный авитаминоз, скорее всего отросшие зубки, испорченный пищеварительный тракти и НЕ маленькие проблемы с другими органами!!!