Евгения Семенова

Скажите, что лучше, уйти на войну, и погибнуть как герой!? или здесь умереть от одиночества!?? ((

Зная, что с зарплатой учителя ты нах никому не нужен будешь!!!! (((кроме мамы! (((

Лучше уж погибнуть на войне, чем медленно умирая от одиночества! (((

Если что мне 22 года!!!

Юр
Юрий

Здесь полно нуждающихся в вашей помощи..) )
Учитель на войне.... как то даже не могу себе этого представить если честно..))))

Анастасия Гладкова

От одиночества еще никто не умирал)
А помереть на войне можно и не как герой. Можно помереть в грязи на вылазке и никто о тебе не вспомнит

Ка
Катюша

показалось "уйти на работу погибнуть как герой" реал каждый понимает то что его беспокоит)

Дима

лучше перестать ныть и жалеть себя.

Вячеслав Раевский

Учебниками будешь на войне кидаться? Конечно на войну!

Марина Щепотько

Лучше суицид

Евгений Симбирцев

Лучше повзрослеть.

Екатерина Королева

Лучше - водку пить, чем воевать.

Света Гриценко

Блин, как надоели малолетки тупые! 22 года ему! Какая трагедия! А что ты в 40 скажешь?

Маша Мухина

Зайди на сайт Lurkmore и прочти статью кризис среднего возраста.

Людмила Крючкова

У Вас еще всё впереди.
И если Вы сами знаете наперед, какое будущее у преподавателя, не идите туда. Всегда есть возможность что-то менять...

Ва
Вася

ой мне б ваши 22 года. . да у Вас всё только начинается. . тоже мне проблема что зпл учителя не такая и типа только маме нужен. . ерунда какая то. . человек нужен рядом надежный и любящий а не его зпл. . по моему если жизнь ваша то и право выбора за вами. . а людей вокруг хороших много и найдете себе нормальную девушку.

Макс Ловягин

Лучше на войне погибнуть