Паша Гордеев

Эх одиночество... любимой нет... да и наверное не нужен я девушкам... умереть хочется...

Ru
Ruslan

Будь мужиком, блеать.
Forever Alone

С*
Сергей ********

Со временем все находится. Даже второй носок ;))

Александр Крылов

иди в жопу
мы любим тебя

Ekaterina Gridneva

все сбудется, стоит только расхотеть. Ф. Г. Раневская

Виктория Попова

ты что ради девушек живеш? они этого не заслужили что б ради них умирать. они такие же люди. то девушки.

Татьяна Степанова

Что за глупые мысли? Еще будет и не одна! А на случай одиночества есть друзья. Поболтай с ними поедлись о наболевшем и легче станет

Вадим Эрлих

в своем ли ты уме, мужик? ! что ты такое говоришь? мысль она ж материальна. ну нет у тебя сейчас любимой, разве это крах жизни? твори добро, дари любовь и тебе все это обязательно вернется. обязательно найдешь ту самую)

Ел
Елена

Вон познакомься с Катей.

Ира Алёхина

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...

Се
Сергей

Ты пока не мужик, Умрешь - мужиком никогда не станешь!

Сергей Серов

Да ну их всех !
Устройся грузчиком на вокзал, каждый день после работы СМЕРТЬ ! )))))

Андя

Эрудицию развивай, девушки любят тех, кто с ними хорошо говорить умеет. Лучше вообще не парится по этому поводу. Если у тебя есть родители радуйся им.

Анна Гришачкина

Вам сколько лет?
Черт возьми Вы и все кто считает что жизнь ничего не стоит, вы убиваете мой мозг.. .
Люди мечтают о том что бы прожить хотя бы день, месяц, год.
А тут на тебе "У меня нет любимой"...и что черт поверь в себя и все будет.. .
Наше счастье зависит от нас самих...

Надежда Коростелева

не беспокойся по этому поводу - у всех когда нибудь кто нибудь появится