Александр Тян

какой подарок можно преподнести любимой девушке? ? удивить хочется..

Жанна Ямбаева

что-нибудь, сделанное своими руками

Любасик Болдинова

лан крузер купи

Храпская Юлия

введите в интернете что-то типа эмоции в качестве подарка и выбирайте... не самое дешевое удовольствие, но зато точно удивите

Ев
Евгений

Купи ей украшение)))

Тарас Никандров

Любая мелочь приятна если это действительно неожиданно и без особого повода. Даже один цветочек может очень порадовать. Ну а если хотите что-то посерьезней то придется разузнать о её желаниях.