Фе
Федор

Есть ли приложение на подобии ICQ для Андройда, которое работало бы по принципу Блютус?

Пример:
Еду я в газели, сижу сзади.
А впереди сидит девушка, которая мне понравилась)
И в данный момент мне не удобно с ней знакомиться в реале, так как газель битком и т. д.
Я бы зашел в приложение, нажал Поиск и приложение мне выдало бы все контакты находящиеся в радиусе 10 метров к примеру (по типу блютуса)
ну и возможно контакт этой девушки тоже выскочил, я бы ей написал сообщение, познакомился, улыбнулся в газели, вышел бы с ней на остановке и продолжил знакомство)
Может быть уже есть такое?)

Кристина Ермакова

Фантастика! Иди в программисты - может, создашь такую "хреновню".