Евгений

Я ей предложил. Но станет уважающая себя девушка делать так? ? Не станет. Она могла отказаться. Но не отказалась. почему

Девушка Юля полезла к другому парню. На моих глазах. Я оскорбился. Я же содержу ее. Как она смеет? Если она лезет к другим парням, она должна сначала уйти от меня и моих денег, а потом лезть.
Видел в порнушке и сказал ей, ну давай теперь лижи мой зад, если хочешь со мной оставаться. И ведь стала лизать! !
Но мое уважение к ней пошатнулось. По-другому стал относиться к ней, хуже. Вроде сам предложил. Она согласилась охотно. Но былого уважения нет к ней.

Чу
Чуркин

Задолбал ты с этой хренью. Иди сам кому-нибудь жопу лизни, может успокоишься.

М*
Макс *********

Эта тварь очень сильно зависит от твоих денег . Она готова унижаться лижбы не работать .

Александр Shulbert

v Vawix silax bilo sderwat ee v 1 situazii i ne uniwat vo v 2 situazii,teper samomu protivno stalo!

Artem Петелин

вот это вы даёте, ну и извращения, что ты, что она - оба хороши

Tatyana Yugay

А у тебя любовь? А у неё -потреблятство.