Ренат Валиулин

А вам не надоедает сам процесс с одним и тем же человеком? Это же чертовски скучное однообразие !!!

Аня

как ты вообще сам с собой живёшь?
не надоело?;)))

Эльвира Хамитова

это любовь, а не однообразие.

Татьяна Божок

Да мы же все каждый день разные!!) ) Порой сами себе удивляемся) ) Ну и как тут надоесть кому-то, когда за всю свою жизнь себе надоесть не успеваешь))))

Александр Лакосник

пошли разнообразим???

Татьяна Митрофаненкова

Да ну, с одним намного лучше)

Евгения Федотова

Конечно. Сама природа человека подталкивает его к полигамности. Но мораль и общество ограничивает природу. Правильно ли это?...