Александр Жиляев

Почему девушки после 23 лет перестали привлекать мое внимание? Было такое у кого-нибудь???

Ин
Инесска

На вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то помоложе, кому-то поумнее=)

Аленка Руденок

Меня до 23 лет никто не привлекает. Глупые, не опытные, делают вид что не нужен секс, строят из себя непонятно кого. Ближе к 30 самые офигенные девушки всегда были.

Сергей Овчеренко

Потому что на фоне дурошлёпок малолетних мозгами выезжаешь. А с теми, кто постарше интеллекта не хватает потягаться. Мне 26 и жене моей 26 ---никакие малолетки и рядом не стояли.

Марина Варбанская

Ага спиваются скуриваются девки выглядят на 25-27 лет

Ma
Marian

В чем вопрос? Вам 23 и вы перестали интересоваться девушками? Вас интересуют только до 23 или только после? Меня, если чесно, совсем девушки не привлекают) А вы постарайтесь четче сформулировать вопрос, это увеличит шансы получить нужный ответ. Не воспринимайка как упрек, пожалуйста - это просто безобидный совет...

Иван Головащенко

А как вы узнаете что им 23, например, мне 23, а я выгляжу моложе все так говорят.

Людмила Дроздова

комплексы это твои

Slavik Foros

У всех по разному. Вот меня например не привлекают мужчины до 30.))А мне 24