Замира Кушакова

Если Вы перестали привлекать внимание... почему? Не хотите... или с Вами что то не так?

Анатолий Степовой

что это с Вами не так, что Вы такими вопросами задаётесь...)

Юрий Козиков

значит просто день-другой неподходящие, трудные например...

Максим Русаков

Солнышко, знаете ли, иной раз устает светить всем сумрачным фрикам.

Алексей Плотников

Надоели люди, с их бессмысленной болтовнёй. Хочется побыть одному некоторое время и подумать...