Евгений Пяткин

Подскажите как применять видео-эффекты и переходы в Sony Vegas pro 10.0.

Если применяю эффекты, то они применяются ко всему видео а не к той части к которой я хочу, скажите пожалуйста как правильно их применять, я уверен что делаю не правильно .И как делать переходы.

Светлана Педанова

Сначала надо разбить видео "S", а потом на выбранный отрезок накладыфвать эффект. На ютубе куча видеоуроков есть, там найдёте всё.