Олеся Сухова

Лаги в вов насчёт скилов в книге заклинаний!! ! Помогите!!!!

Вообщем вчера всё было норм, сегодня захожу смотрю в книгу заклинаний (сделал новый билд) , а там на скилах ни пояснений, ни уровней, ничего! Ещё на иконке персонажа написано кабы Мертв, хотя всё норм дуэли робят. Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

И пожалуйста убедительная просьба не советовать переустановить клиент. Я до этого и сам додумался. Просто скорости пока нету для того, чтобы вов качать!

Chache не помогает ((((

Александр Сергеевич

Попробовать удалить папку Cache в папке с игрой.