Та
Татьяна

Подскажите заклинание для руны-"лагу"

Екатерина Ахметова

для рун не нужны заклинания. Руна - это не просто символ, это многогранный образ какого либо действия.
. правильно изображенная руна сама является мощным носителем энергии.
Руна Лагуз. Является одной из женских рун. Отличаясь от руны Bercana, являющейся руной матери, Laguz соотносится с женской магией и вообще с женской участью в мире. Эта руна также имеет два основных направления. Во-первых, это все, что связано с чувствами и развитием чувственного восприятия реальности. В эту сферу влияния включается интуиция, психология и оккультные науки. Смысл второго направления тесно взаимодействует со стихией этой руны (это, конечно, вода) , и представляет собой поток, который формирует события.

Это также руна интуиции, воображения и женская руна, но, в отличие от BEORC, она ассоциируется с женщиной сильной и энергичной.