An
Anton

Как призвать снег? Хотя бы одно заклинание подскажите

Са
Сашка

достаточно мысленно сказать Эни-Бени-Раба... и щелкнуть хвостом..."(с).

Артём

А вы уверены, что в состоянии управлять Духом стихий... вот шаманы это могут...

Вероника

Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Амiнь+
Царю небесный, утешителю, душе истины иже везде сый и вся исполняя,
Сокровище благих и жизни подателю. Приди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны ибо твое есть царство и сила и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Во храме православном после исповеди и причастие сие сотвори.

Ak
Akosia

прочитай о трансерфинге и все твои желания будут исполнятся

На
Натали

Для этого надо быть на "ты" с духами стихий 🙂

Ак
Акрам

захотеть
сильнее других..))

Алексей

иконе покрова божьей матери помолится надо, просить снега

Юра

Если снег не идёт к Елизавете-Елизавета должна поехать туда где снег.

Ти
Тина

А на хрена? Сам выпадет А пока--погода и так хорошая

Юльчик

Надо поднять сознание в высшие астральные планы, желательно добраться до нижнего ментала (граница и часть высшего астрала) . Оттуда испустить сильную магнетическую волю в небо физического мира и мир содрогнётся от твоей мощи.