Realist

Desheli кто пользовался? Как относитесь к космецевтике? а другими маркми стоит пользоваться? Космецевтика от Орифлейм

Юлия Зверева

Орифлейм - сплошная химия. Дешели -пустышка за большие деньги. Вся косметика, продающаяся при помощи сетевого маркетинга, очень плохая и нацелена на заработок продающих, а не на результат у покупающего.