Ritakichaeva Kalina

Какая организация занимается распределием квот на бесплатные медицинские услуги? Отменили ли квоты для операции по

установке мягкой линзы при катаракте? Спасибо!

для диабетиков

Виталий Титов

1.офтальмолог районой поликлиники
2.направление на консультацию в прикрепленную больницу офтальмологического профиля либо диагностический центр.
3.получение медицинского заключения с наименованием операции
4.заявление в муниципальный орган управления здравоохранением с просьбой о получении квоты на оперативное лечение с приложением медицинских документов
5.постановка на очередь.