Олеся Пак

Что будет если выпить все таблетки из аптечки, а их очееень много. ..

Ал
Александра

Скорая помощь, клизмы, промывания ...всё как всегда.

Ек
Екатерина

Отравление и скорее всего смерть.

Залина

ну ума это точно не добавит!!!

Альфия

Сначала будет все болеть и тошнить. Потом врачи промоют желудок (вода внутрь, а потом - наружу) и кишечник (клизмой) . Потом - токсикологическое отделение. Потом психиатрическая клиника. А дальше - позор на всю оставшуюся жизнь. То есть, то же самое, что и у остальных.

Даша

а мы откуда знаем? у нас голова здоровая, такие мысли в ней не родятся.. ты выпей, потом сюда отпишешь, что было

Анатолий

Минимум - отравление. Максимум - смерть.

На
Наталия

если випить все таблетки, то будет пустой аптечка

По
Поля

а ты попробуй, а потом расскажешь)))

Оксана

Сначала завещание напиши...

Юл
Юлия

Не рассуждай, не хлопочи!. .
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.
Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава Богу!
Ф. И. Тютчев