Ольга Захарова

Можно ли выпить олкоголь? если принемал таблетки вчера

Мне 21 вчера была температура 38.6 незнаю почему, сегодня все нормально, выпил 4 таблетки АРПЕТОЛА (это антибиотик 10 грамм 2 таблы) и 2 таблетки ИБУКЛИНА (это обезбаливающее паходу) , ну вот сегодня день рождения, можно ли выпить ??

Оля

олкоголь
принемал
Мне 21.
Не устал в дебилах ходить?

Юлия

Ну во первых АРБИДОЛ, а он ни какого отношения к антибиотикам не имеет!! ! Это противовирусный препарат, кстати, по мнению многих докторов, сомнительного полезного действия, т. е. он практически бесполезен в лечении гриппа.. . Так, что Вы ни чего не теряете и можете спокойно выпить, разумеется в разумных пределах!)))

Ольга

Я на вторые сутки выпила алкоголь после окончания курса антибиотиков, причем немного, тоже был праздник, так вот вся потом чесалась, покрылась пятнами, почти волдырями. Испугалась не на шутку. Хотя организм у каждого человека по-разному реагирует.