Николай

Сейчас выпила 3 таблетки центрамона, что со мной будет? (Мне 12 лет)

Га
Галина

Опасного ничего, но в таком большом кол-ве они действуют губительно на печень! В следующий раз сначала подумай, потом пей!

Татьяна

ничего не будет, что может быть? Если б 30 выпила... -и то не факт

Ан
Анюта

Зачем вообще их было пить? голова болит - поспи, отдохни и все пройдет

Кр
Кристина

Не пей больше.

Ничего с тобой не будет... пока...

Ир
Ирина

тебе наняться что ли нечем? таблетки детям не игрушка