Даша Кузнецова

как расчитать давление сжатого воздуха, необходимого для торможения поезда?

Как расчитать давление сжатого воздуха, необходимого для торможения поезда? если можно укажите фомулы и пояснения)))

Ну например: состав состоит из локомотива и пяти вагонов. как расчитать давление которое нужно для полной остановки состава. там ведь для расчета используется определенная формула.

Алкоголик Из Москвы

Сам то понимаешь, что спрашиваешь? Тормозная магистраль локомотива/компрессор КТ-6,КТ-7 /откачивают от 8 до 13 кг/см. В составе поезда важен, дебет воздуха . это зависит от многих факторов. Вопрос очень туманный.