Михаил Варичев

Фильтра сжатого воздуха DALGAKIRAN

Прошу расшифровать маркировку магистральных микрофильтров и описание технических характеристик:
Фильтра:
G851MX
G1510MX
G1510MY
Картридж:
M851Х
M1510X
M1510Y

Заранее Благодарю.... с Уважением Станислав....

ОК
Олеся Кряжкова

Типы фильтров:
Тип Р - Макс. размер тв. частиц (микрон) = 5, Макс. содерж. масла (мг/м3) = 5
Тип Х - Макс. размер тв. частиц (микрон) = 1, Макс. содерж. масла (мг/м3) = 0.5
Тип У - Макс. размер тв. частиц (микрон) = 0.01, Макс. содерж. масла (мг/м3) = 0.01
Тип А - Макс. размер тв. частиц (микрон) = 0.01, Макс. содерж. масла (мг/м3) = 0.003

В случае возникновения потребности в данных фильтрах. обращайтесь к нам мы подберем аналоги которые будут интереснее по цене и качеству.