Ху
Хуй

бмв 730 закрылся цз, ключ в замке запасного нет. Как открыть? )))

Ви
Виталий

В категорию Авто, Мото.
Или - Юридические консультации )))

Ксюнечка Серегина

Наказуемо если не в курсе 🙂

Елена Шаломеева

Через багажник и люк спинке задних сидений запустить в салон худенького первокласника. И если сел аккумулятор то понадобится ещё и автоэлектрик с запасным. (без питания даже лок-мастер не поможет)
Никакие отмычки не помогут потому что кроме ЦЗ в БМВ есть ещё "замок ЦЗ" который блокирует все тяги и эл. приводы в дверях.
Самый безболезненый вариант эвакуатор и на сервис.