Елена Левина

Что можно посоветовать ?

Сын моей сотрудницы, которому 11 лет, попал под насмешки друзей, а всё почему. : его фамилию переделали, и стала она читаься как голубой, и всё пошло поехало, , "голубой, голубой" дети подхватили и теперь начали дразниться, вот она вчера пришла на работу сама расстроенная, и мы расстроились вместе с ней. Подскажите как можно исправить ситуацию, чтобы прекратили дразнить ребёнка? я лично с такой проблемой не сталкивалась, когда рос мой сын, поэтому даже и не знаю... спасибо вам заранее

Заир Абдуманап Уулу

Нужно всё игнорировать, не откликаться, и скоро всем надоест.... Есть её одни способ, это нудно бить оппонентов, (с молчаливого согласия мамы) , криминально, но очень эффективно...

Ян
Яна

Просто так не чего не бывает, я не говорю что он гомик, может сам где то накосячил, тут только через мордобой, ему самому..