Ксюнька Ксю

Что бы Вы посоветовали?

Иллюзия простоты выбора.

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да» , то вы только что убили Бетховена.

Марина Куштавкина

Поэтому не нам решать-не нам судить.

Роман Руднев

про Людвига Бетховена была история что его старший брат погиб от туберкулёза, и что сама мать была больна туберкулёзом. и совет медиков настаивал на аборте, а она не послушалась и родила ребёнка

Андрей Никитенко

А в чем состоял вопрос?

Любовь Козлова

ну и х. й с ним, без него дохера композиторов. А ты типа умная, без Бетховена ни дня прожить не можешь? не копируй с интернета всякую муру чтобы казатся умной

Ruslan

Такие, как ты разваливают и продают Россию...