Аня Сиделева

милые девушки)) помогите, к врачу еще очередь не пришла. хочу посоветоваться.

задержка месячных! уже две недели,15дней если точно! к врачу только 14ноября!тесты отрицательные! цикл регулярный.

беременность может быть?

Люся Олесик

опять про задержки, мнимые признаки и отрицательно-положительные тесты?
я так и знала.
НЕТ У ВАС БЕРЕМЕННОСТИ.

Андрей Николаевич

спрашивай. у меня три сына - чем смогу-помогу. главное-успокоиться. попей дней 5 валерьяночки. срессы были? что значит цикл регулярный и задержка? объясни, пожалуйста.

Юлия Матиевская

сходите в коммерческую клинику, и определите, чем ждать еще две недели. да и правильно говорят сдайте кровь на хгч.

Елена Шувалова

вообще две недели задержки должен был показать беременность, но может это стресс, который вызвал сбой

Vladimir Rodin

Сдай Хгч

Турдукулов Медетбек

базальная температура от 37 при беременности

Елена Селиверова

идите на узи. я так делала и там мне точно сказали сразу что есть, потом пошла в жк

Андрей Савенков

а я сдала кровь на хгч, и к вечеру уже знала ответ. Сдайте и не мучаетесь!.

Ад
Администратор

может быть. Попробуйте тест сделать утреней моче. Соберите мочу как на клинический анализ мочи и сделайте тест. В утренней моче больше всего концентрации гормона при беременности, на которую реагирует тест. Но могут не очень чувствительные тесты попадаться. У меня первая беременность определилась не сразу, а вторая еще позже тест определил чем первую. А может и не быть беременности могут быть другие причины задержки.

Бахманёр Талипжанов

может, если не терпиться - сдай анализы на хчг, терпиться-жди 14 ноября)

Елена Трелина

Тест должен по идее показать. Делайте ещё!