Ирина Салахова

Хочу посоветоваться с девушками и женщинами!

Прочитала в интернете о том, что можно увеличить размер груди с помощью настойки из хмелевых шишек (Настойка из шишек хмеля:
Насыпьте в небольшой термос 2 ст. ложку шишечек. Теперь влейте туда два стакана (около 500 г) . Настаивать это средство нужно примерно 9-10 часов. После того как отвар хорошо настоится, вам придется его пить по половине стакана (по 125г) три раза в день перед каждым приемом пищи. ) Все бы хорошо, но Дело в том, что эта настойка может привести к гормональным нарушениям в вашем организме, а это может быть чрезвычайно опасно! Нужно проконсультироваться с геникологом! Чего я очень боюсь! И вот наконец вопрос: как вы думаете стоит ли мне все таки пить эту настойку без консультации врача или нет? ! Дело в том, что мне уже 20 лет, а грудь до сих пор еле-еле 1-го размера!!!

Жанна Блохина

грудь можно увеличить только с помощью операции, остальное всё развод.

Ольга Сиротина

Херня все это! Эстроген (гормон такой) - вот главный увеличитель груди. Секс! Хороший секс! Всё остальное - силикон.

Маргарита Романова

Не стоит! не уверена что это увеличит грудь, а вот другие проблемы со здоровьем могут появиться!

Бауыржан

Это не совсем верно, лучше взять и постоянно кушать капусту в любом виде жаренную, тушенную, свежую в салате, квашенную, и все