Александра Большакова

если написали заявление на уход, отработала 2 недели! человека на это место нашли и стажируют, а я передумала уходить ?

кого возьмут по закону, кто стажируется или меня?

Ольга Полищук

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора. (ст. 80 ТК РФ)

Анастасия Кислова

Можно было забрать заявление за день до окончания работы. А теперь вероятно на усмотрение начальства, могут пойти на принцип и взять нового человека, хотя вы и опытная.

Санчелидзе Похеридзе

По ТК РФ Вы можете забрать своё заявление в последний день 2-х недельной отработки, и вернуться на своё рабочее место..

Евгения Колбина

Вас, Вам только надо уведомить работодателя, о том, что Вы просите отозвать заявление на увольнение.

Cвета Гурова

По закону могут взять кого угодно--ст. 80 ТК это не регламентирует, НО, я бы на месте начальства, взял нового, Вы завтра опять передумаете, а им опять искать, стажировать

Светлана Матюсова

Вернуться Вы не можете, потому что на Ваше место уже приглашен другой человек, на работу возьмут того, кто стажируется