Виктор Латанов

какой вид спорта выбрать 11 летниму пацану ходил на плаванье

Сергей

Боевые искусства

Elena Golovkina

Бокс, кикбоксинг, бои без правил, тайский бокс, карате, рукопашка

Наталья

самбо.

Андрей Зайцев

Пацану на БИ!!!! Однозначно
Начинать хорошо с бокса или тайский бокс

Олег

Русское воинское исскуство. Это круто. Пошарься, может у тебя в городе тоже есть.

Николай

Иди на реальное айкидо. НИКОГДА и НИКОГО не будешь бояться в жизни.

Наталия Сушко

мне 11 лет я хочу заниматься бегом!) И вам советую!! ! В жизни понадобится!!!

Виктория Наезжая

Я своих на Спортивный Меч отдал. Пока только плюсы. Главное при работе в полный контакт 100% безопасно, 2-ое детям очень нравится, и третье не очень дорого. Да и По разным городам России уже поездили на соревнования

Андрей

Можешь заниматься боксом, другим боевым искусством: )
Есть разные виды спорта, какой по душу на такой иди:) Спорт всегда полезен:)

Светлана Иванова

дзюдо и плаванье