Liuda Kirkova

Как выбрать бытовую швейную машинку. Какой торговой марке лучше отдать предпочтение?

А что скажите про Janome или Brother

Са
Сангерим

Я советую Бернина бернетте 2066 или Janome 23 или поищите на Авито Пфафф некитайской сборки!

Св
Светлана

Всё зависит от того, что вы будете шить и какое количество операций вам нужно. есть модели машин, которые крестиком вышивают. У меня PFAFF и мне хватает основных операций.

Вячеслав Петрачков

Если деньгами располагаете то PFAFF и только СИЛЕКТ желательно от 3 номера. 24-25 тысяч.

Анатолий Алексеев

А так ли часто вам нужно шить?
Прикиньте стоимость аппарата, вашего времени на его освоение, вашего времени на шитье. А теперь обойдите окрестные ателье и поинтересуйтесь ценами.
Может оказаться, что ателье выгоднее.

Екатерина Семирова

зависит от необходимых функций и возможностей швейной машины

Жолчубек Дюшембиев

Марка маркой, а модель моделью.
Джаном 90А (23L, 1231) - недорого, мощный движок, металл, надежно.