Лёха Момотов

А если человек не любит любого рода фамильярность-значит он психологически ограничен? зачем лицо кислым делать?

Юл
Юлия

Человек имеет право на личное энергопространство и обладает определенной степенью культуры сам, и желает подобного отношения к себе. Уровень приближения к себе регулируем самостоятельно. Он и узость сознания - не одно. первое- средство самосохранения, второе- еще и развития.