Ирина Корниенко

Вопрос про ваз 21099

таз работает плохо, по началу когда на холодную заведусь проеду 5-6 км и начинается такая фигня - нажимаю газ глохнет если дожать газ до упора то едет как и должна ехать с полным газом а на средних оборотах глохнет, все пересмотрел, поменял карбюратор полностью, топливный и воздушный фильтр, зажигание в норме, свечи и ВВ провода тоже. Но каждый раз когда такое происходит открываю крышку воздушного фильтра и там немного воды, капли. может ли это быть из за того что снята защита поддона, будто снег летит и попадает туда....

может причина того что глохнет именно из за того что вода попадает в карбюратор через воздушный фильтр? может ли такое быть из за отсутствия защиты поддона?

а что еще? топливный насос? если бы в нем было дело то 99 бы сразу когда только завелась уже глохла бы, а так только когда немного проедусь

Собит

Ты уже все поменял.. . почти...

Юлия Жуковецкая

точно из за воды будет