Елена Мирзоева

он обнял меня и прошептал... не рыпайся... ведь мы всё равно будем вместе... от судьбы не убежишь... а от меня тем более!

вы случайно не знаете.. .
где найти этого мужчину?)).. .
мне очень надо...)))))

Лона

Слово это не нравится "не рыпайся"..какой то воровской жаргон.. .
Будьте осторожны с желаниями)

Ма
Мария

а вдруг он не такой уж хороший потом окажется? так ведь и убежать потом не сможете) а если серьезно, то все эти фразы придумали девушки, мужчины не такие сентиментальные, чтобы такое шептать, они понимают что мы им нужны.. и потом делают все чтобы мы были ..именно делают, а не рассказывают как это будут делать, ну лично у меня так.

Вікторія

беги от него пока не поздно!

Ал
Алсу

под боков очевидно))

Олег

а я хочу что бы обнял и сказал: иди те все нах"й, она моя!))))))

Инна

я уже нашла его! и никуда не отпущу! и никому не отдам его!))))))

Ма
Мария

найдешь... передай ему, что ты моя)