Ol
Olesya

Почему банк оформляя платежи пишет, что платеж не связан с предпринимательской деятельностью?

Сижу разношу книгу доходов и часто вижу, что банк в наименовании платежа пишет, что платеж не связан с предпринимательской деятельностью. .

Хотя я людям даю квитанцию где в реквизитах ясно указано, что платеж отправляется ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ и у платежа есть счет номер и дата. .

Они что там - тупые в банке? Или какая то веская причина есть

Йц
Йцукен

банк подразумевает отсутствие предпринимательской деятельности у покупателя